Subasta 1105T, Lote # 69
GARY JENKINS
(EE.UU., siglo XX)
Naturaleza muerta con amapolas.
Óleo sobre tela.
Con marco de madera tallada.
Detalles de conservación en marco.
50 x 40 cm
Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |